В ноябре – декабре 2018 года проходил II этап Республиканских предметных олимпиад. 63 ученика защищали честь нашей школы, 27 из них стали призерами и победителями II этапа Республиканских предметных олимпиад. Самыми активными участниками были: Свириденко Дмитрий 11-Б класс (5 предметных олимпиад), Чередниченко Алексей 8-А (4 предметных олимпиады), Свириденко Сергей 9-А (3 предметных олимпиады), Дворядкина София 7-А (3 предметных олимпиады), Турчин Андрей, Шпак Анна 10-А (2 предметных олимпиады), Осипенко Дарья 9-А (2 предметных олимпиады).
Администрация школы выражает благодарность всем участникам предметных олимпиад и педагогам, организовавшим работу с одаренными учащимися.
Занятое место
|
Результаты по количеству баллов
|
Ф.И. ученика
|
Класс
|
Ф.И.О. учителя
|
Русский язык
|
2
|
33,5 – 2 результ.
|
Берникова Дарина
|
7-А
|
Жилова Ольга Петровна
|
6
|
20,5 – 3 результ.
|
Загородняя Дарья
|
8-А
|
Науменко Светлан Анатольевна
|
7
|
22,6 - 2 результ.
|
Сосикова Екатерина
|
9- А
|
Стригун Ирина Николаевна
|
4
|
27,5 – 1 результ.
|
Свириденко Дмитрий
|
11-А
|
Бычкова Наталья Александровна
|
Литература
|
5
|
38 – 2 результ.
|
Турчин Андрей
|
10-А
|
Бычкова Наталья Александровна
|
2
|
51 – 2 результ.
|
Свириденко Дмитрий
|
11-Б
|
Бычкова Наталья Александровна
|
История
|
4
|
46 – 1 результ.
|
Киселева Арина
|
10-Б
|
Антипов Александр Александрович
|
Обществознание
|
3
|
50 – 3 результ.
|
Рудай Даниил
|
8-А
|
Падалко Дарья Григорьевна
|
Физика
|
3
|
10 – 3 результ.
|
Чередниченко Алексей
|
8-А
|
Куликов Артем Евгеньевич
|
1
|
15 – 1 результ.
|
Свириденко Сергей
|
9-А
|
Куликов Артем Евгеньевич
|
1
|
19 – 1 результ.
|
Свириденко Дмитрий
|
11-Б
|
Куликов Артем Евгеньевич
|
Математика
|
2
|
23 – 2 результ.
|
Чередниченко Алексей
|
8-А
|
Авдеева Лидия Анатольевна
|
1
|
20 – 1 результ.
|
Свириденко Дмитрий
|
11- Б
|
Позднышева Светлана Валентиновна
|
Информатика
|
8
|
5 – 3 результ.
|
Свириденко Сергей
|
9-А
|
Бровкин Иван Борисович
|
Химия
|
3
|
50 – 3 результ.
|
Чередниченко Алексей
|
8-А
|
Сигнаевская Алина Ильинична
|
Английский язык
|
3
|
53 – 3 результ.
|
Евсеева Елизавета
|
7-А
|
Семиделова Лювовь Васильевнав
|
1
|
50- 1 результ.
|
Паляница Алеся
|
8-А
|
Семиделова Лювовь Васильевнав
|
2
|
44 – 2 результ.
|
Жмайцев Михаил
|
9-А
|
Подольская Ольга Сергеевна
|
2
|
52 – 2 результ.
|
Науменко Никита
|
10-А
|
Серенко Валентина Михайловна
|
2
|
54 – 2 результ.
|
Стригун Мария
|
11-А
|
Серенко Валентина Михайловна
|
Немецкий язык
|
1
|
38 – 1 результ.
|
Кашина Кира
|
7-А
|
Козиюк Наталья Григорьевна
|
8
|
20 -2 результ.
|
Любимова Иванна
|
9-А
|
Козиюк Наталья Григорьевна
|
7
|
20 – 3 результ.
|
Шлюкова Ангелина
|
10 -А
|
Козиюк Наталья Григорьевна
|
1
|
38 – 1 результ.
|
Науменко Алина
|
11-А
|
Козиюк Наталья Григорьевна
|
Украинский язык и литература
|
3
|
37,5 – 3 результ.
|
Штырба Анастасия
|
9-А
|
Куликова Юлия Григорьевна
|
1
|
45,5 – 1 результ.
|
Васильченко Анна
|
10-А
|
Науменко Светлана Анатольевна
|
1
|
56 – 1 результ.
|
Свириденко Дмитрий
|
11-Б
|
Науменко Светлана Анатольевна
|
Заместитель директора по УВР Бычкова Н.А. |